神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 13:18発

所要時間(概算)
12:44発 神戸駅前
12:45着
12:45発
多聞通5丁目
12:46着
12:46発
新開地東口
12:48着
12:48発
新開地
12:52着
12:52発
湊川公園西口
12:53着
12:53発
東山町
12:54着
12:54発
熊野橋
12:55着
12:55発
夢野町2丁目
12:58着
12:58発
石井町
12:59着
12:59発
石井橋
13:02着
13:02発
平野
13:03着
13:03発
五宮町
13:04着
13:04発
楠谷町
13:05着
13:05発
再度筋
13:06着
13:06発
諏訪山公園下
13:08着
13:08発
山本通4丁目
13:09着
13:09発
山本通3丁目
13:10着
13:10発
中山手3丁目
13:11着
13:11発
トアロード
13:14着
13:14発
三宮町2丁目
13:17着
13:17発
三宮町1丁目
13:18着
13:18発
三宮駅前
13:20着
13:20発
中央区役所前 2分
13:22着
13:22発
磯上公園前 4分