神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 13:08発

所要時間(概算)
12:34発 神戸駅前
12:35着
12:35発
多聞通5丁目
12:36着
12:36発
新開地東口
12:38着
12:38発
新開地
12:42着
12:42発
湊川公園西口
12:43着
12:43発
東山町
12:44着
12:44発
熊野橋
12:45着
12:45発
夢野町2丁目
12:48着
12:48発
石井町
12:49着
12:49発
石井橋
12:52着
12:52発
平野
12:53着
12:53発
五宮町
12:54着
12:54発
楠谷町
12:55着
12:55発
再度筋
12:56着
12:56発
諏訪山公園下
12:58着
12:58発
山本通4丁目
12:59着
12:59発
山本通3丁目
13:00着
13:00発
中山手3丁目
13:01着
13:01発
トアロード
13:04着
13:04発
三宮町2丁目
13:07着
13:07発
三宮町1丁目
13:08着
13:08発
三宮駅前
13:10着
13:10発
中央区役所前 2分
13:12着
13:12発
磯上公園前 4分