神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 12:58発

所要時間(概算)
12:24発 神戸駅前
12:25着
12:25発
多聞通5丁目
12:26着
12:26発
新開地東口
12:28着
12:28発
新開地
12:32着
12:32発
湊川公園西口
12:33着
12:33発
東山町
12:34着
12:34発
熊野橋
12:35着
12:35発
夢野町2丁目
12:38着
12:38発
石井町
12:39着
12:39発
石井橋
12:42着
12:42発
平野
12:43着
12:43発
五宮町
12:44着
12:44発
楠谷町
12:45着
12:45発
再度筋
12:46着
12:46発
諏訪山公園下
12:48着
12:48発
山本通4丁目
12:49着
12:49発
山本通3丁目
12:50着
12:50発
中山手3丁目
12:51着
12:51発
トアロード
12:54着
12:54発
三宮町2丁目
12:57着
12:57発
三宮町1丁目
12:58着
12:58発
三宮駅前
13:00着
13:00発
中央区役所前 2分
13:02着
13:02発
磯上公園前 4分