神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 12:38発

所要時間(概算)
12:04発 神戸駅前
12:05着
12:05発
多聞通5丁目
12:06着
12:06発
新開地東口
12:08着
12:08発
新開地
12:12着
12:12発
湊川公園西口
12:13着
12:13発
東山町
12:14着
12:14発
熊野橋
12:15着
12:15発
夢野町2丁目
12:18着
12:18発
石井町
12:19着
12:19発
石井橋
12:22着
12:22発
平野
12:23着
12:23発
五宮町
12:24着
12:24発
楠谷町
12:25着
12:25発
再度筋
12:26着
12:26発
諏訪山公園下
12:28着
12:28発
山本通4丁目
12:29着
12:29発
山本通3丁目
12:30着
12:30発
中山手3丁目
12:31着
12:31発
トアロード
12:34着
12:34発
三宮町2丁目
12:37着
12:37発
三宮町1丁目
12:38着
12:38発
三宮駅前
12:40着
12:40発
中央区役所前 2分
12:42着
12:42発
磯上公園前 4分