神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 12:28発

所要時間(概算)
11:54発 神戸駅前
11:55着
11:55発
多聞通5丁目
11:56着
11:56発
新開地東口
11:58着
11:58発
新開地
12:02着
12:02発
湊川公園西口
12:03着
12:03発
東山町
12:04着
12:04発
熊野橋
12:05着
12:05発
夢野町2丁目
12:08着
12:08発
石井町
12:09着
12:09発
石井橋
12:12着
12:12発
平野
12:13着
12:13発
五宮町
12:14着
12:14発
楠谷町
12:15着
12:15発
再度筋
12:16着
12:16発
諏訪山公園下
12:18着
12:18発
山本通4丁目
12:19着
12:19発
山本通3丁目
12:20着
12:20発
中山手3丁目
12:21着
12:21発
トアロード
12:24着
12:24発
三宮町2丁目
12:27着
12:27発
三宮町1丁目
12:28着
12:28発
三宮駅前
12:30着
12:30発
中央区役所前 2分
12:32着
12:32発
磯上公園前 4分