神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 12:18発

所要時間(概算)
11:44発 神戸駅前
11:45着
11:45発
多聞通5丁目
11:46着
11:46発
新開地東口
11:48着
11:48発
新開地
11:52着
11:52発
湊川公園西口
11:53着
11:53発
東山町
11:54着
11:54発
熊野橋
11:55着
11:55発
夢野町2丁目
11:58着
11:58発
石井町
11:59着
11:59発
石井橋
12:02着
12:02発
平野
12:03着
12:03発
五宮町
12:04着
12:04発
楠谷町
12:05着
12:05発
再度筋
12:06着
12:06発
諏訪山公園下
12:08着
12:08発
山本通4丁目
12:09着
12:09発
山本通3丁目
12:10着
12:10発
中山手3丁目
12:11着
12:11発
トアロード
12:14着
12:14発
三宮町2丁目
12:17着
12:17発
三宮町1丁目
12:18着
12:18発
三宮駅前
12:20着
12:20発
中央区役所前 2分
12:22着
12:22発
磯上公園前 4分