神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 12:08発

所要時間(概算)
11:34発 神戸駅前
11:35着
11:35発
多聞通5丁目
11:36着
11:36発
新開地東口
11:38着
11:38発
新開地
11:42着
11:42発
湊川公園西口
11:43着
11:43発
東山町
11:44着
11:44発
熊野橋
11:45着
11:45発
夢野町2丁目
11:48着
11:48発
石井町
11:49着
11:49発
石井橋
11:52着
11:52発
平野
11:53着
11:53発
五宮町
11:54着
11:54発
楠谷町
11:55着
11:55発
再度筋
11:56着
11:56発
諏訪山公園下
11:58着
11:58発
山本通4丁目
11:59着
11:59発
山本通3丁目
12:00着
12:00発
中山手3丁目
12:01着
12:01発
トアロード
12:04着
12:04発
三宮町2丁目
12:07着
12:07発
三宮町1丁目
12:08着
12:08発
三宮駅前
12:10着
12:10発
中央区役所前 2分
12:12着
12:12発
磯上公園前 4分