神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 11:58発

所要時間(概算)
11:24発 神戸駅前
11:25着
11:25発
多聞通5丁目
11:26着
11:26発
新開地東口
11:28着
11:28発
新開地
11:32着
11:32発
湊川公園西口
11:33着
11:33発
東山町
11:34着
11:34発
熊野橋
11:35着
11:35発
夢野町2丁目
11:38着
11:38発
石井町
11:39着
11:39発
石井橋
11:42着
11:42発
平野
11:43着
11:43発
五宮町
11:44着
11:44発
楠谷町
11:45着
11:45発
再度筋
11:46着
11:46発
諏訪山公園下
11:48着
11:48発
山本通4丁目
11:49着
11:49発
山本通3丁目
11:50着
11:50発
中山手3丁目
11:51着
11:51発
トアロード
11:54着
11:54発
三宮町2丁目
11:57着
11:57発
三宮町1丁目
11:58着
11:58発
三宮駅前
12:00着
12:00発
中央区役所前 2分
12:02着
12:02発
磯上公園前 4分