神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 11:48発

所要時間(概算)
11:14発 神戸駅前
11:15着
11:15発
多聞通5丁目
11:16着
11:16発
新開地東口
11:18着
11:18発
新開地
11:22着
11:22発
湊川公園西口
11:23着
11:23発
東山町
11:24着
11:24発
熊野橋
11:25着
11:25発
夢野町2丁目
11:28着
11:28発
石井町
11:29着
11:29発
石井橋
11:32着
11:32発
平野
11:33着
11:33発
五宮町
11:34着
11:34発
楠谷町
11:35着
11:35発
再度筋
11:36着
11:36発
諏訪山公園下
11:38着
11:38発
山本通4丁目
11:39着
11:39発
山本通3丁目
11:40着
11:40発
中山手3丁目
11:41着
11:41発
トアロード
11:44着
11:44発
三宮町2丁目
11:47着
11:47発
三宮町1丁目
11:48着
11:48発
三宮駅前
11:50着
11:50発
中央区役所前 2分
11:52着
11:52発
磯上公園前 4分