神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 11:27発

所要時間(概算)
10:54発 神戸駅前
10:55着
10:55発
多聞通5丁目
10:56着
10:56発
新開地東口
10:58着
10:58発
新開地
11:01着
11:01発
湊川公園西口
11:02着
11:02発
東山町
11:03着
11:03発
熊野橋
11:04着
11:04発
夢野町2丁目
11:07着
11:07発
石井町
11:08着
11:08発
石井橋
11:11着
11:11発
平野
11:12着
11:12発
五宮町
11:13着
11:13発
楠谷町
11:14着
11:14発
再度筋
11:15着
11:15発
諏訪山公園下
11:17着
11:17発
山本通4丁目
11:18着
11:18発
山本通3丁目
11:19着
11:19発
中山手3丁目
11:20着
11:20発
トアロード
11:23着
11:23発
三宮町2丁目
11:26着
11:26発
三宮町1丁目
11:27着
11:27発
三宮駅前
11:29着
11:29発
中央区役所前 2分
11:31着
11:31発
磯上公園前 4分