神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 11:07発

所要時間(概算)
10:34発 神戸駅前
10:35着
10:35発
多聞通5丁目
10:36着
10:36発
新開地東口
10:38着
10:38発
新開地
10:41着
10:41発
湊川公園西口
10:42着
10:42発
東山町
10:43着
10:43発
熊野橋
10:44着
10:44発
夢野町2丁目
10:47着
10:47発
石井町
10:48着
10:48発
石井橋
10:51着
10:51発
平野
10:52着
10:52発
五宮町
10:53着
10:53発
楠谷町
10:54着
10:54発
再度筋
10:55着
10:55発
諏訪山公園下
10:57着
10:57発
山本通4丁目
10:58着
10:58発
山本通3丁目
10:59着
10:59発
中山手3丁目
11:00着
11:00発
トアロード
11:03着
11:03発
三宮町2丁目
11:06着
11:06発
三宮町1丁目
11:07着
11:07発
三宮駅前
11:09着
11:09発
中央区役所前 2分
11:11着
11:11発
磯上公園前 4分