神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 10:57発

所要時間(概算)
10:24発 神戸駅前
10:25着
10:25発
多聞通5丁目
10:26着
10:26発
新開地東口
10:28着
10:28発
新開地
10:31着
10:31発
湊川公園西口
10:32着
10:32発
東山町
10:33着
10:33発
熊野橋
10:34着
10:34発
夢野町2丁目
10:37着
10:37発
石井町
10:38着
10:38発
石井橋
10:41着
10:41発
平野
10:42着
10:42発
五宮町
10:43着
10:43発
楠谷町
10:44着
10:44発
再度筋
10:45着
10:45発
諏訪山公園下
10:47着
10:47発
山本通4丁目
10:48着
10:48発
山本通3丁目
10:49着
10:49発
中山手3丁目
10:50着
10:50発
トアロード
10:53着
10:53発
三宮町2丁目
10:56着
10:56発
三宮町1丁目
10:57着
10:57発
三宮駅前
10:59着
10:59発
中央区役所前 2分
11:01着
11:01発
磯上公園前 4分