神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 10:47発

所要時間(概算)
10:14発 神戸駅前
10:15着
10:15発
多聞通5丁目
10:16着
10:16発
新開地東口
10:18着
10:18発
新開地
10:21着
10:21発
湊川公園西口
10:22着
10:22発
東山町
10:23着
10:23発
熊野橋
10:24着
10:24発
夢野町2丁目
10:27着
10:27発
石井町
10:28着
10:28発
石井橋
10:31着
10:31発
平野
10:32着
10:32発
五宮町
10:33着
10:33発
楠谷町
10:34着
10:34発
再度筋
10:35着
10:35発
諏訪山公園下
10:37着
10:37発
山本通4丁目
10:38着
10:38発
山本通3丁目
10:39着
10:39発
中山手3丁目
10:40着
10:40発
トアロード
10:43着
10:43発
三宮町2丁目
10:46着
10:46発
三宮町1丁目
10:47着
10:47発
三宮駅前
10:49着
10:49発
中央区役所前 2分
10:51着
10:51発
磯上公園前 4分