神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 10:37発

所要時間(概算)
10:04発 神戸駅前
10:05着
10:05発
多聞通5丁目
10:06着
10:06発
新開地東口
10:08着
10:08発
新開地
10:11着
10:11発
湊川公園西口
10:12着
10:12発
東山町
10:13着
10:13発
熊野橋
10:14着
10:14発
夢野町2丁目
10:17着
10:17発
石井町
10:18着
10:18発
石井橋
10:21着
10:21発
平野
10:22着
10:22発
五宮町
10:23着
10:23発
楠谷町
10:24着
10:24発
再度筋
10:25着
10:25発
諏訪山公園下
10:27着
10:27発
山本通4丁目
10:28着
10:28発
山本通3丁目
10:29着
10:29発
中山手3丁目
10:30着
10:30発
トアロード
10:33着
10:33発
三宮町2丁目
10:36着
10:36発
三宮町1丁目
10:37着
10:37発
三宮駅前
10:39着
10:39発
中央区役所前 2分
10:41着
10:41発
磯上公園前 4分