神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 10:27発

所要時間(概算)
09:54発 神戸駅前
09:55着
09:55発
多聞通5丁目
09:56着
09:56発
新開地東口
09:58着
09:58発
新開地
10:01着
10:01発
湊川公園西口
10:02着
10:02発
東山町
10:03着
10:03発
熊野橋
10:04着
10:04発
夢野町2丁目
10:07着
10:07発
石井町
10:08着
10:08発
石井橋
10:11着
10:11発
平野
10:12着
10:12発
五宮町
10:13着
10:13発
楠谷町
10:14着
10:14発
再度筋
10:15着
10:15発
諏訪山公園下
10:17着
10:17発
山本通4丁目
10:18着
10:18発
山本通3丁目
10:19着
10:19発
中山手3丁目
10:20着
10:20発
トアロード
10:23着
10:23発
三宮町2丁目
10:26着
10:26発
三宮町1丁目
10:27着
10:27発
三宮駅前
10:29着
10:29発
中央区役所前 2分
10:31着
10:31発
磯上公園前 4分