神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 10:09発

所要時間(概算)
09:36発 神戸駅前
09:37着
09:37発
多聞通5丁目
09:38着
09:38発
新開地東口
09:40着
09:40発
新開地
09:43着
09:43発
湊川公園西口
09:44着
09:44発
東山町
09:45着
09:45発
熊野橋
09:46着
09:46発
夢野町2丁目
09:49着
09:49発
石井町
09:50着
09:50発
石井橋
09:53着
09:53発
平野
09:54着
09:54発
五宮町
09:55着
09:55発
楠谷町
09:56着
09:56発
再度筋
09:57着
09:57発
諏訪山公園下
09:59着
09:59発
山本通4丁目
10:00着
10:00発
山本通3丁目
10:01着
10:01発
中山手3丁目
10:02着
10:02発
トアロード
10:05着
10:05発
三宮町2丁目
10:08着
10:08発
三宮町1丁目
10:09着
10:09発
三宮駅前
10:11着
10:11発
中央区役所前 2分
10:13着
10:13発
磯上公園前 4分