神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 10:00発

所要時間(概算)
09:27発 神戸駅前
09:28着
09:28発
多聞通5丁目
09:29着
09:29発
新開地東口
09:31着
09:31発
新開地
09:34着
09:34発
湊川公園西口
09:35着
09:35発
東山町
09:36着
09:36発
熊野橋
09:37着
09:37発
夢野町2丁目
09:40着
09:40発
石井町
09:41着
09:41発
石井橋
09:44着
09:44発
平野
09:45着
09:45発
五宮町
09:46着
09:46発
楠谷町
09:47着
09:47発
再度筋
09:48着
09:48発
諏訪山公園下
09:50着
09:50発
山本通4丁目
09:51着
09:51発
山本通3丁目
09:52着
09:52発
中山手3丁目
09:53着
09:53発
トアロード
09:56着
09:56発
三宮町2丁目
09:59着
09:59発
三宮町1丁目
10:00着
10:00発
三宮駅前
10:02着
10:02発
中央区役所前 2分
10:04着
10:04発
磯上公園前 4分