神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 09:51発

所要時間(概算)
09:18発 神戸駅前
09:19着
09:19発
多聞通5丁目
09:20着
09:20発
新開地東口
09:22着
09:22発
新開地
09:25着
09:25発
湊川公園西口
09:26着
09:26発
東山町
09:27着
09:27発
熊野橋
09:28着
09:28発
夢野町2丁目
09:31着
09:31発
石井町
09:32着
09:32発
石井橋
09:35着
09:35発
平野
09:36着
09:36発
五宮町
09:37着
09:37発
楠谷町
09:38着
09:38発
再度筋
09:39着
09:39発
諏訪山公園下
09:41着
09:41発
山本通4丁目
09:42着
09:42発
山本通3丁目
09:43着
09:43発
中山手3丁目
09:44着
09:44発
トアロード
09:47着
09:47発
三宮町2丁目
09:50着
09:50発
三宮町1丁目
09:51着
09:51発
三宮駅前
09:53着
09:53発
中央区役所前 2分
09:55着
09:55発
磯上公園前 4分