神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 09:43発

所要時間(概算)
09:10発 神戸駅前
09:11着
09:11発
多聞通5丁目
09:12着
09:12発
新開地東口
09:14着
09:14発
新開地
09:17着
09:17発
湊川公園西口
09:18着
09:18発
東山町
09:19着
09:19発
熊野橋
09:20着
09:20発
夢野町2丁目
09:23着
09:23発
石井町
09:24着
09:24発
石井橋
09:27着
09:27発
平野
09:28着
09:28発
五宮町
09:29着
09:29発
楠谷町
09:30着
09:30発
再度筋
09:31着
09:31発
諏訪山公園下
09:33着
09:33発
山本通4丁目
09:34着
09:34発
山本通3丁目
09:35着
09:35発
中山手3丁目
09:36着
09:36発
トアロード
09:39着
09:39発
三宮町2丁目
09:42着
09:42発
三宮町1丁目
09:43着
09:43発
三宮駅前
09:45着
09:45発
中央区役所前 2分
09:47着
09:47発
磯上公園前 4分