神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 09:35発

所要時間(概算)
09:02発 神戸駅前
09:03着
09:03発
多聞通5丁目
09:04着
09:04発
新開地東口
09:06着
09:06発
新開地
09:09着
09:09発
湊川公園西口
09:10着
09:10発
東山町
09:11着
09:11発
熊野橋
09:12着
09:12発
夢野町2丁目
09:15着
09:15発
石井町
09:16着
09:16発
石井橋
09:19着
09:19発
平野
09:20着
09:20発
五宮町
09:21着
09:21発
楠谷町
09:22着
09:22発
再度筋
09:23着
09:23発
諏訪山公園下
09:25着
09:25発
山本通4丁目
09:26着
09:26発
山本通3丁目
09:27着
09:27発
中山手3丁目
09:28着
09:28発
トアロード
09:31着
09:31発
三宮町2丁目
09:34着
09:34発
三宮町1丁目
09:35着
09:35発
三宮駅前
09:37着
09:37発
中央区役所前 2分
09:39着
09:39発
磯上公園前 4分