神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 09:27発

所要時間(概算)
08:54発 神戸駅前
08:55着
08:55発
多聞通5丁目
08:56着
08:56発
新開地東口
08:58着
08:58発
新開地
09:01着
09:01発
湊川公園西口
09:02着
09:02発
東山町
09:03着
09:03発
熊野橋
09:04着
09:04発
夢野町2丁目
09:07着
09:07発
石井町
09:08着
09:08発
石井橋
09:11着
09:11発
平野
09:12着
09:12発
五宮町
09:13着
09:13発
楠谷町
09:14着
09:14発
再度筋
09:15着
09:15発
諏訪山公園下
09:17着
09:17発
山本通4丁目
09:18着
09:18発
山本通3丁目
09:19着
09:19発
中山手3丁目
09:20着
09:20発
トアロード
09:23着
09:23発
三宮町2丁目
09:26着
09:26発
三宮町1丁目
09:27着
09:27発
三宮駅前
09:29着
09:29発
中央区役所前 2分
09:31着
09:31発
磯上公園前 4分