神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 09:11発

所要時間(概算)
08:38発 神戸駅前
08:39着
08:39発
多聞通5丁目
08:40着
08:40発
新開地東口
08:42着
08:42発
新開地
08:45着
08:45発
湊川公園西口
08:46着
08:46発
東山町
08:47着
08:47発
熊野橋
08:48着
08:48発
夢野町2丁目
08:51着
08:51発
石井町
08:52着
08:52発
石井橋
08:55着
08:55発
平野
08:56着
08:56発
五宮町
08:57着
08:57発
楠谷町
08:58着
08:58発
再度筋
08:59着
08:59発
諏訪山公園下
09:01着
09:01発
山本通4丁目
09:02着
09:02発
山本通3丁目
09:03着
09:03発
中山手3丁目
09:04着
09:04発
トアロード
09:07着
09:07発
三宮町2丁目
09:10着
09:10発
三宮町1丁目
09:11着
09:11発
三宮駅前
09:13着
09:13発
中央区役所前 2分
09:15着
09:15発
磯上公園前 4分