神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 09:03発

所要時間(概算)
08:30発 神戸駅前
08:31着
08:31発
多聞通5丁目
08:32着
08:32発
新開地東口
08:34着
08:34発
新開地
08:37着
08:37発
湊川公園西口
08:38着
08:38発
東山町
08:39着
08:39発
熊野橋
08:40着
08:40発
夢野町2丁目
08:43着
08:43発
石井町
08:44着
08:44発
石井橋
08:47着
08:47発
平野
08:48着
08:48発
五宮町
08:49着
08:49発
楠谷町
08:50着
08:50発
再度筋
08:51着
08:51発
諏訪山公園下
08:53着
08:53発
山本通4丁目
08:54着
08:54発
山本通3丁目
08:55着
08:55発
中山手3丁目
08:56着
08:56発
トアロード
08:59着
08:59発
三宮町2丁目
09:02着
09:02発
三宮町1丁目
09:03着
09:03発
三宮駅前
09:05着
09:05発
中央区役所前 2分
09:07着
09:07発
磯上公園前 4分