神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 08:56発

所要時間(概算)
08:23発 神戸駅前
08:24着
08:24発
多聞通5丁目
08:25着
08:25発
新開地東口
08:27着
08:27発
新開地
08:30着
08:30発
湊川公園西口
08:31着
08:31発
東山町
08:32着
08:32発
熊野橋
08:33着
08:33発
夢野町2丁目
08:36着
08:36発
石井町
08:37着
08:37発
石井橋
08:40着
08:40発
平野
08:41着
08:41発
五宮町
08:42着
08:42発
楠谷町
08:43着
08:43発
再度筋
08:44着
08:44発
諏訪山公園下
08:46着
08:46発
山本通4丁目
08:47着
08:47発
山本通3丁目
08:48着
08:48発
中山手3丁目
08:49着
08:49発
トアロード
08:52着
08:52発
三宮町2丁目
08:55着
08:55発
三宮町1丁目
08:56着
08:56発
三宮駅前
08:58着
08:58発
中央区役所前 2分
09:00着
09:00発
磯上公園前 4分