神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 08:49発

所要時間(概算)
08:16発 神戸駅前
08:17着
08:17発
多聞通5丁目
08:18着
08:18発
新開地東口
08:20着
08:20発
新開地
08:23着
08:23発
湊川公園西口
08:24着
08:24発
東山町
08:25着
08:25発
熊野橋
08:26着
08:26発
夢野町2丁目
08:29着
08:29発
石井町
08:30着
08:30発
石井橋
08:33着
08:33発
平野
08:34着
08:34発
五宮町
08:35着
08:35発
楠谷町
08:36着
08:36発
再度筋
08:37着
08:37発
諏訪山公園下
08:39着
08:39発
山本通4丁目
08:40着
08:40発
山本通3丁目
08:41着
08:41発
中山手3丁目
08:42着
08:42発
トアロード
08:45着
08:45発
三宮町2丁目
08:48着
08:48発
三宮町1丁目
08:49着
08:49発
三宮駅前
08:51着
08:51発
中央区役所前 2分
08:53着
08:53発
磯上公園前 4分