神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 08:42発

所要時間(概算)
08:09発 神戸駅前
08:10着
08:10発
多聞通5丁目
08:11着
08:11発
新開地東口
08:13着
08:13発
新開地
08:16着
08:16発
湊川公園西口
08:17着
08:17発
東山町
08:18着
08:18発
熊野橋
08:19着
08:19発
夢野町2丁目
08:22着
08:22発
石井町
08:23着
08:23発
石井橋
08:26着
08:26発
平野
08:27着
08:27発
五宮町
08:28着
08:28発
楠谷町
08:29着
08:29発
再度筋
08:30着
08:30発
諏訪山公園下
08:32着
08:32発
山本通4丁目
08:33着
08:33発
山本通3丁目
08:34着
08:34発
中山手3丁目
08:35着
08:35発
トアロード
08:38着
08:38発
三宮町2丁目
08:41着
08:41発
三宮町1丁目
08:42着
08:42発
三宮駅前
08:44着
08:44発
中央区役所前 2分
08:46着
08:46発
磯上公園前 4分