神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 08:35発

所要時間(概算)
08:02発 神戸駅前
08:03着
08:03発
多聞通5丁目
08:04着
08:04発
新開地東口
08:06着
08:06発
新開地
08:09着
08:09発
湊川公園西口
08:10着
08:10発
東山町
08:11着
08:11発
熊野橋
08:12着
08:12発
夢野町2丁目
08:15着
08:15発
石井町
08:16着
08:16発
石井橋
08:19着
08:19発
平野
08:20着
08:20発
五宮町
08:21着
08:21発
楠谷町
08:22着
08:22発
再度筋
08:23着
08:23発
諏訪山公園下
08:25着
08:25発
山本通4丁目
08:26着
08:26発
山本通3丁目
08:27着
08:27発
中山手3丁目
08:28着
08:28発
トアロード
08:31着
08:31発
三宮町2丁目
08:34着
08:34発
三宮町1丁目
08:35着
08:35発
三宮駅前
08:37着
08:37発
中央区役所前 2分
08:39着
08:39発
磯上公園前 4分