神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 08:27発

所要時間(概算)
07:55発 神戸駅前
07:56着
07:56発
多聞通5丁目
07:57着
07:57発
新開地東口
07:59着
07:59発
新開地
08:02着
08:02発
湊川公園西口
08:03着
08:03発
東山町
08:04着
08:04発
熊野橋
08:05着
08:05発
夢野町2丁目
08:08着
08:08発
石井町
08:09着
08:09発
石井橋
08:12着
08:12発
平野
08:13着
08:13発
五宮町
08:14着
08:14発
楠谷町
08:15着
08:15発
再度筋
08:16着
08:16発
諏訪山公園下
08:18着
08:18発
山本通4丁目
08:19着
08:19発
山本通3丁目
08:20着
08:20発
中山手3丁目
08:21着
08:21発
トアロード
08:23着
08:23発
三宮町2丁目
08:26着
08:26発
三宮町1丁目
08:27着
08:27発
三宮駅前
08:29着
08:29発
中央区役所前 2分
08:31着
08:31発
磯上公園前 4分