神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 08:20発

所要時間(概算)
07:48発 神戸駅前
07:49着
07:49発
多聞通5丁目
07:50着
07:50発
新開地東口
07:52着
07:52発
新開地
07:55着
07:55発
湊川公園西口
07:56着
07:56発
東山町
07:57着
07:57発
熊野橋
07:58着
07:58発
夢野町2丁目
08:01着
08:01発
石井町
08:02着
08:02発
石井橋
08:05着
08:05発
平野
08:06着
08:06発
五宮町
08:07着
08:07発
楠谷町
08:08着
08:08発
再度筋
08:09着
08:09発
諏訪山公園下
08:11着
08:11発
山本通4丁目
08:12着
08:12発
山本通3丁目
08:13着
08:13発
中山手3丁目
08:14着
08:14発
トアロード
08:16着
08:16発
三宮町2丁目
08:19着
08:19発
三宮町1丁目
08:20着
08:20発
三宮駅前
08:22着
08:22発
中央区役所前 2分
08:24着
08:24発
磯上公園前 4分