神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 08:13発

所要時間(概算)
07:41発 神戸駅前
07:42着
07:42発
多聞通5丁目
07:43着
07:43発
新開地東口
07:45着
07:45発
新開地
07:48着
07:48発
湊川公園西口
07:49着
07:49発
東山町
07:50着
07:50発
熊野橋
07:51着
07:51発
夢野町2丁目
07:54着
07:54発
石井町
07:55着
07:55発
石井橋
07:58着
07:58発
平野
07:59着
07:59発
五宮町
08:00着
08:00発
楠谷町
08:01着
08:01発
再度筋
08:02着
08:02発
諏訪山公園下
08:04着
08:04発
山本通4丁目
08:05着
08:05発
山本通3丁目
08:06着
08:06発
中山手3丁目
08:07着
08:07発
トアロード
08:09着
08:09発
三宮町2丁目
08:12着
08:12発
三宮町1丁目
08:13着
08:13発
三宮駅前
08:15着
08:15発
中央区役所前 2分
08:17着
08:17発
磯上公園前 4分