神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 07:59発

所要時間(概算)
07:27発 神戸駅前
07:28着
07:28発
多聞通5丁目
07:29着
07:29発
新開地東口
07:31着
07:31発
新開地
07:34着
07:34発
湊川公園西口
07:35着
07:35発
東山町
07:36着
07:36発
熊野橋
07:37着
07:37発
夢野町2丁目
07:40着
07:40発
石井町
07:41着
07:41発
石井橋
07:44着
07:44発
平野
07:45着
07:45発
五宮町
07:46着
07:46発
楠谷町
07:47着
07:47発
再度筋
07:48着
07:48発
諏訪山公園下
07:50着
07:50発
山本通4丁目
07:51着
07:51発
山本通3丁目
07:52着
07:52発
中山手3丁目
07:53着
07:53発
トアロード
07:55着
07:55発
三宮町2丁目
07:58着
07:58発
三宮町1丁目
07:59着
07:59発
三宮駅前
08:01着
08:01発
中央区役所前 2分
08:03着
08:03発
磯上公園前 4分