神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 07:52発

所要時間(概算)
07:20発 神戸駅前
07:21着
07:21発
多聞通5丁目
07:22着
07:22発
新開地東口
07:24着
07:24発
新開地
07:27着
07:27発
湊川公園西口
07:28着
07:28発
東山町
07:29着
07:29発
熊野橋
07:30着
07:30発
夢野町2丁目
07:33着
07:33発
石井町
07:34着
07:34発
石井橋
07:37着
07:37発
平野
07:38着
07:38発
五宮町
07:39着
07:39発
楠谷町
07:40着
07:40発
再度筋
07:41着
07:41発
諏訪山公園下
07:43着
07:43発
山本通4丁目
07:44着
07:44発
山本通3丁目
07:45着
07:45発
中山手3丁目
07:46着
07:46発
トアロード
07:48着
07:48発
三宮町2丁目
07:51着
07:51発
三宮町1丁目
07:52着
07:52発
三宮駅前
07:54着
07:54発
中央区役所前 2分
07:56着
07:56発
磯上公園前 4分