神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 07:45発

所要時間(概算)
07:13発 神戸駅前
07:14着
07:14発
多聞通5丁目
07:15着
07:15発
新開地東口
07:17着
07:17発
新開地
07:20着
07:20発
湊川公園西口
07:21着
07:21発
東山町
07:22着
07:22発
熊野橋
07:23着
07:23発
夢野町2丁目
07:26着
07:26発
石井町
07:27着
07:27発
石井橋
07:30着
07:30発
平野
07:31着
07:31発
五宮町
07:32着
07:32発
楠谷町
07:33着
07:33発
再度筋
07:34着
07:34発
諏訪山公園下
07:36着
07:36発
山本通4丁目
07:37着
07:37発
山本通3丁目
07:38着
07:38発
中山手3丁目
07:39着
07:39発
トアロード
07:41着
07:41発
三宮町2丁目
07:44着
07:44発
三宮町1丁目
07:45着
07:45発
三宮駅前
07:47着
07:47発
中央区役所前 2分
07:49着
07:49発
磯上公園前 4分