神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 07:38発

所要時間(概算)
07:06発 神戸駅前
07:07着
07:07発
多聞通5丁目
07:08着
07:08発
新開地東口
07:10着
07:10発
新開地
07:13着
07:13発
湊川公園西口
07:14着
07:14発
東山町
07:15着
07:15発
熊野橋
07:16着
07:16発
夢野町2丁目
07:19着
07:19発
石井町
07:20着
07:20発
石井橋
07:23着
07:23発
平野
07:24着
07:24発
五宮町
07:25着
07:25発
楠谷町
07:26着
07:26発
再度筋
07:27着
07:27発
諏訪山公園下
07:29着
07:29発
山本通4丁目
07:30着
07:30発
山本通3丁目
07:31着
07:31発
中山手3丁目
07:32着
07:32発
トアロード
07:34着
07:34発
三宮町2丁目
07:37着
07:37発
三宮町1丁目
07:38着
07:38発
三宮駅前
07:40着
07:40発
中央区役所前 2分
07:42着
07:42発
磯上公園前 4分