神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 07:21発

所要時間(概算)
06:52発 神戸駅前
06:53着
06:53発
多聞通5丁目
06:54着
06:54発
新開地東口
06:55着
06:55発
新開地
06:58着
06:58発
湊川公園西口
06:59着
06:59発
東山町
07:00着
07:00発
熊野橋
07:01着
07:01発
夢野町2丁目
07:03着
07:03発
石井町
07:04着
07:04発
石井橋
07:07着
07:07発
平野
07:08着
07:08発
五宮町
07:09着
07:09発
楠谷町
07:10着
07:10発
再度筋
07:11着
07:11発
諏訪山公園下
07:13着
07:13発
山本通4丁目
07:14着
07:14発
山本通3丁目
07:15着
07:15発
中山手3丁目
07:16着
07:16発
トアロード
07:18着
07:18発
三宮町2丁目
07:20着
07:20発
三宮町1丁目
07:21着
07:21発
三宮駅前
07:23着
07:23発
中央区役所前 2分
07:25着
07:25発
磯上公園前 4分