神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 07:14発

所要時間(概算)
06:45発 神戸駅前
06:46着
06:46発
多聞通5丁目
06:47着
06:47発
新開地東口
06:48着
06:48発
新開地
06:51着
06:51発
湊川公園西口
06:52着
06:52発
東山町
06:53着
06:53発
熊野橋
06:54着
06:54発
夢野町2丁目
06:56着
06:56発
石井町
06:57着
06:57発
石井橋
07:00着
07:00発
平野
07:01着
07:01発
五宮町
07:02着
07:02発
楠谷町
07:03着
07:03発
再度筋
07:04着
07:04発
諏訪山公園下
07:06着
07:06発
山本通4丁目
07:07着
07:07発
山本通3丁目
07:08着
07:08発
中山手3丁目
07:09着
07:09発
トアロード
07:11着
07:11発
三宮町2丁目
07:13着
07:13発
三宮町1丁目
07:14着
07:14発
三宮駅前
07:16着
07:16発
中央区役所前 2分
07:18着
07:18発
磯上公園前 4分