神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 07:05発

所要時間(概算)
06:36発 神戸駅前
06:37着
06:37発
多聞通5丁目
06:38着
06:38発
新開地東口
06:39着
06:39発
新開地
06:42着
06:42発
湊川公園西口
06:43着
06:43発
東山町
06:44着
06:44発
熊野橋
06:45着
06:45発
夢野町2丁目
06:47着
06:47発
石井町
06:48着
06:48発
石井橋
06:51着
06:51発
平野
06:52着
06:52発
五宮町
06:53着
06:53発
楠谷町
06:54着
06:54発
再度筋
06:55着
06:55発
諏訪山公園下
06:57着
06:57発
山本通4丁目
06:58着
06:58発
山本通3丁目
06:59着
06:59発
中山手3丁目
07:00着
07:00発
トアロード
07:02着
07:02発
三宮町2丁目
07:04着
07:04発
三宮町1丁目
07:05着
07:05発
三宮駅前
07:07着
07:07発
中央区役所前 2分
07:09着
07:09発
磯上公園前 4分