神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 06:55発

所要時間(概算)
06:26発 神戸駅前
06:27着
06:27発
多聞通5丁目
06:28着
06:28発
新開地東口
06:29着
06:29発
新開地
06:32着
06:32発
湊川公園西口
06:33着
06:33発
東山町
06:34着
06:34発
熊野橋
06:35着
06:35発
夢野町2丁目
06:37着
06:37発
石井町
06:38着
06:38発
石井橋
06:41着
06:41発
平野
06:42着
06:42発
五宮町
06:43着
06:43発
楠谷町
06:44着
06:44発
再度筋
06:45着
06:45発
諏訪山公園下
06:47着
06:47発
山本通4丁目
06:48着
06:48発
山本通3丁目
06:49着
06:49発
中山手3丁目
06:50着
06:50発
トアロード
06:52着
06:52発
三宮町2丁目
06:54着
06:54発
三宮町1丁目
06:55着
06:55発
三宮駅前
06:57着
06:57発
中央区役所前 2分
06:59着
06:59発
磯上公園前 4分