神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 21:43発

所要時間(概算)
21:43発 神戸駅前
21:44着
21:44発
多聞通5丁目 1分
21:45着
21:45発
新開地東口 2分
21:47着
21:47発
新開地 4分
21:50着
21:50発
湊川公園西口 7分
21:51着
21:51発
東山町 8分
21:52着
21:52発
熊野橋 9分
21:53着
21:53発
夢野町2丁目 10分
21:55着
21:55発
石井町 12分
21:56着
21:56発
石井橋 13分
21:59着
21:59発
平野 16分
22:00着
22:00発
五宮町 17分
22:01着
22:01発
楠谷町 18分
22:02着
22:02発
再度筋 19分
22:03着
22:03発
諏訪山公園下 20分
22:05着
22:05発
山本通4丁目 22分
22:06着
22:06発
山本通3丁目 23分
22:07着
22:07発
中山手3丁目 24分
22:08着
22:08発
トアロード 25分
22:10着
22:10発
三宮町2丁目 27分
22:12着
22:12発
三宮町1丁目 29分
22:13着
22:13発
三宮駅前 30分
22:15着
22:15発
中央区役所前 32分
22:17着
22:17発
磯上公園前 34分