神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 21:31発

所要時間(概算)
21:31発 神戸駅前
21:32着
21:32発
多聞通5丁目 1分
21:33着
21:33発
新開地東口 2分
21:35着
21:35発
新開地 4分
21:38着
21:38発
湊川公園西口 7分
21:39着
21:39発
東山町 8分
21:40着
21:40発
熊野橋 9分
21:41着
21:41発
夢野町2丁目 10分
21:43着
21:43発
石井町 12分
21:44着
21:44発
石井橋 13分
21:47着
21:47発
平野 16分
21:48着
21:48発
五宮町 17分
21:49着
21:49発
楠谷町 18分
21:50着
21:50発
再度筋 19分
21:51着
21:51発
諏訪山公園下 20分
21:53着
21:53発
山本通4丁目 22分
21:54着
21:54発
山本通3丁目 23分
21:55着
21:55発
中山手3丁目 24分
21:56着
21:56発
トアロード 25分
21:58着
21:58発
三宮町2丁目 27分
22:00着
22:00発
三宮町1丁目 29分
22:01着
22:01発
三宮駅前 30分
22:03着
22:03発
中央区役所前 32分
22:05着
22:05発
磯上公園前 34分