神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 21:19発

所要時間(概算)
21:19発 神戸駅前
21:20着
21:20発
多聞通5丁目 1分
21:21着
21:21発
新開地東口 2分
21:23着
21:23発
新開地 4分
21:26着
21:26発
湊川公園西口 7分
21:27着
21:27発
東山町 8分
21:28着
21:28発
熊野橋 9分
21:29着
21:29発
夢野町2丁目 10分
21:31着
21:31発
石井町 12分
21:32着
21:32発
石井橋 13分
21:35着
21:35発
平野 16分
21:36着
21:36発
五宮町 17分
21:37着
21:37発
楠谷町 18分
21:38着
21:38発
再度筋 19分
21:39着
21:39発
諏訪山公園下 20分
21:41着
21:41発
山本通4丁目 22分
21:42着
21:42発
山本通3丁目 23分
21:43着
21:43発
中山手3丁目 24分
21:44着
21:44発
トアロード 25分
21:46着
21:46発
三宮町2丁目 27分
21:48着
21:48発
三宮町1丁目 29分
21:49着
21:49発
三宮駅前 30分
21:51着
21:51発
中央区役所前 32分
21:53着
21:53発
磯上公園前 34分