神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 21:07発

所要時間(概算)
21:07発 神戸駅前
21:08着
21:08発
多聞通5丁目 1分
21:09着
21:09発
新開地東口 2分
21:11着
21:11発
新開地 4分
21:14着
21:14発
湊川公園西口 7分
21:15着
21:15発
東山町 8分
21:16着
21:16発
熊野橋 9分
21:17着
21:17発
夢野町2丁目 10分
21:19着
21:19発
石井町 12分
21:20着
21:20発
石井橋 13分
21:23着
21:23発
平野 16分
21:24着
21:24発
五宮町 17分
21:25着
21:25発
楠谷町 18分
21:26着
21:26発
再度筋 19分
21:27着
21:27発
諏訪山公園下 20分
21:29着
21:29発
山本通4丁目 22分
21:30着
21:30発
山本通3丁目 23分
21:31着
21:31発
中山手3丁目 24分
21:32着
21:32発
トアロード 25分
21:34着
21:34発
三宮町2丁目 27分
21:36着
21:36発
三宮町1丁目 29分
21:37着
21:37発
三宮駅前 30分
21:39着
21:39発
中央区役所前 32分
21:41着
21:41発
磯上公園前 34分