神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 20:43発

所要時間(概算)
20:43発 神戸駅前
20:44着
20:44発
多聞通5丁目 1分
20:45着
20:45発
新開地東口 2分
20:47着
20:47発
新開地 4分
20:50着
20:50発
湊川公園西口 7分
20:51着
20:51発
東山町 8分
20:52着
20:52発
熊野橋 9分
20:53着
20:53発
夢野町2丁目 10分
20:55着
20:55発
石井町 12分
20:56着
20:56発
石井橋 13分
20:59着
20:59発
平野 16分
21:00着
21:00発
五宮町 17分
21:01着
21:01発
楠谷町 18分
21:02着
21:02発
再度筋 19分
21:03着
21:03発
諏訪山公園下 20分
21:05着
21:05発
山本通4丁目 22分
21:06着
21:06発
山本通3丁目 23分
21:07着
21:07発
中山手3丁目 24分
21:08着
21:08発
トアロード 25分
21:10着
21:10発
三宮町2丁目 27分
21:12着
21:12発
三宮町1丁目 29分
21:13着
21:13発
三宮駅前 30分
21:15着
21:15発
中央区役所前 32分
21:17着
21:17発
磯上公園前 34分