神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 20:07発

所要時間(概算)
20:07発 神戸駅前
20:08着
20:08発
多聞通5丁目 1分
20:09着
20:09発
新開地東口 2分
20:11着
20:11発
新開地 4分
20:14着
20:14発
湊川公園西口 7分
20:15着
20:15発
東山町 8分
20:16着
20:16発
熊野橋 9分
20:17着
20:17発
夢野町2丁目 10分
20:19着
20:19発
石井町 12分
20:20着
20:20発
石井橋 13分
20:23着
20:23発
平野 16分
20:24着
20:24発
五宮町 17分
20:25着
20:25発
楠谷町 18分
20:26着
20:26発
再度筋 19分
20:27着
20:27発
諏訪山公園下 20分
20:29着
20:29発
山本通4丁目 22分
20:30着
20:30発
山本通3丁目 23分
20:31着
20:31発
中山手3丁目 24分
20:32着
20:32発
トアロード 25分
20:34着
20:34発
三宮町2丁目 27分
20:36着
20:36発
三宮町1丁目 29分
20:37着
20:37発
三宮駅前 30分
20:39着
20:39発
中央区役所前 32分
20:41着
20:41発
磯上公園前 34分