神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 19:43発

所要時間(概算)
19:43発 神戸駅前
19:44着
19:44発
多聞通5丁目 1分
19:45着
19:45発
新開地東口 2分
19:47着
19:47発
新開地 4分
19:50着
19:50発
湊川公園西口 7分
19:51着
19:51発
東山町 8分
19:52着
19:52発
熊野橋 9分
19:53着
19:53発
夢野町2丁目 10分
19:55着
19:55発
石井町 12分
19:56着
19:56発
石井橋 13分
19:59着
19:59発
平野 16分
20:00着
20:00発
五宮町 17分
20:01着
20:01発
楠谷町 18分
20:02着
20:02発
再度筋 19分
20:03着
20:03発
諏訪山公園下 20分
20:05着
20:05発
山本通4丁目 22分
20:06着
20:06発
山本通3丁目 23分
20:07着
20:07発
中山手3丁目 24分
20:08着
20:08発
トアロード 25分
20:10着
20:10発
三宮町2丁目 27分
20:12着
20:12発
三宮町1丁目 29分
20:13着
20:13発
三宮駅前 30分
20:15着
20:15発
中央区役所前 32分
20:17着
20:17発
磯上公園前 34分