神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 19:32発

所要時間(概算)
19:32発 神戸駅前
19:33着
19:33発
多聞通5丁目 1分
19:34着
19:34発
新開地東口 2分
19:36着
19:36発
新開地 4分
19:39着
19:39発
湊川公園西口 7分
19:40着
19:40発
東山町 8分
19:41着
19:41発
熊野橋 9分
19:42着
19:42発
夢野町2丁目 10分
19:44着
19:44発
石井町 12分
19:45着
19:45発
石井橋 13分
19:48着
19:48発
平野 16分
19:49着
19:49発
五宮町 17分
19:50着
19:50発
楠谷町 18分
19:51着
19:51発
再度筋 19分
19:52着
19:52発
諏訪山公園下 20分
19:54着
19:54発
山本通4丁目 22分
19:55着
19:55発
山本通3丁目 23分
19:56着
19:56発
中山手3丁目 24分
19:57着
19:57発
トアロード 25分
19:59着
19:59発
三宮町2丁目 27分
20:01着
20:01発
三宮町1丁目 29分
20:02着
20:02発
三宮駅前 30分
20:04着
20:04発
中央区役所前 32分
20:06着
20:06発
磯上公園前 34分