神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 19:02発

所要時間(概算)
19:02発 神戸駅前
19:03着
19:03発
多聞通5丁目 1分
19:04着
19:04発
新開地東口 2分
19:06着
19:06発
新開地 4分
19:09着
19:09発
湊川公園西口 7分
19:10着
19:10発
東山町 8分
19:11着
19:11発
熊野橋 9分
19:12着
19:12発
夢野町2丁目 10分
19:14着
19:14発
石井町 12分
19:15着
19:15発
石井橋 13分
19:18着
19:18発
平野 16分
19:19着
19:19発
五宮町 17分
19:20着
19:20発
楠谷町 18分
19:21着
19:21発
再度筋 19分
19:22着
19:22発
諏訪山公園下 20分
19:24着
19:24発
山本通4丁目 22分
19:25着
19:25発
山本通3丁目 23分
19:26着
19:26発
中山手3丁目 24分
19:27着
19:27発
トアロード 25分
19:29着
19:29発
三宮町2丁目 27分
19:31着
19:31発
三宮町1丁目 29分
19:32着
19:32発
三宮駅前 30分
19:34着
19:34発
中央区役所前 32分
19:36着
19:36発
磯上公園前 34分