神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 18:46発

所要時間(概算)
18:46発 神戸駅前
18:47着
18:47発
多聞通5丁目 1分
18:48着
18:48発
新開地東口 2分
18:50着
18:50発
新開地 4分
18:54着
18:54発
湊川公園西口 8分
18:55着
18:55発
東山町 9分
18:56着
18:56発
熊野橋 10分
18:57着
18:57発
夢野町2丁目 11分
19:00着
19:00発
石井町 14分
19:01着
19:01発
石井橋 15分
19:04着
19:04発
平野 18分
19:05着
19:05発
五宮町 19分
19:06着
19:06発
楠谷町 20分
19:07着
19:07発
再度筋 21分
19:08着
19:08発
諏訪山公園下 22分
19:10着
19:10発
山本通4丁目 24分
19:11着
19:11発
山本通3丁目 25分
19:12着
19:12発
中山手3丁目 26分
19:13着
19:13発
トアロード 27分
19:16着
19:16発
三宮町2丁目 30分
19:18着
19:18発
三宮町1丁目 32分
19:19着
19:19発
三宮駅前 33分
19:21着
19:21発
中央区役所前 35分
19:23着
19:23発
磯上公園前 37分