神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 18:38発

所要時間(概算)
18:38発 神戸駅前
18:39着
18:39発
多聞通5丁目 1分
18:40着
18:40発
新開地東口 2分
18:42着
18:42発
新開地 4分
18:46着
18:46発
湊川公園西口 8分
18:47着
18:47発
東山町 9分
18:48着
18:48発
熊野橋 10分
18:49着
18:49発
夢野町2丁目 11分
18:52着
18:52発
石井町 14分
18:53着
18:53発
石井橋 15分
18:56着
18:56発
平野 18分
18:57着
18:57発
五宮町 19分
18:58着
18:58発
楠谷町 20分
18:59着
18:59発
再度筋 21分
19:00着
19:00発
諏訪山公園下 22分
19:02着
19:02発
山本通4丁目 24分
19:03着
19:03発
山本通3丁目 25分
19:04着
19:04発
中山手3丁目 26分
19:05着
19:05発
トアロード 27分
19:08着
19:08発
三宮町2丁目 30分
19:10着
19:10発
三宮町1丁目 32分
19:11着
19:11発
三宮駅前 33分
19:13着
19:13発
中央区役所前 35分
19:15着
19:15発
磯上公園前 37分