神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 18:30発

所要時間(概算)
18:30発 神戸駅前
18:31着
18:31発
多聞通5丁目 1分
18:32着
18:32発
新開地東口 2分
18:34着
18:34発
新開地 4分
18:38着
18:38発
湊川公園西口 8分
18:39着
18:39発
東山町 9分
18:40着
18:40発
熊野橋 10分
18:41着
18:41発
夢野町2丁目 11分
18:44着
18:44発
石井町 14分
18:45着
18:45発
石井橋 15分
18:48着
18:48発
平野 18分
18:49着
18:49発
五宮町 19分
18:50着
18:50発
楠谷町 20分
18:51着
18:51発
再度筋 21分
18:52着
18:52発
諏訪山公園下 22分
18:54着
18:54発
山本通4丁目 24分
18:55着
18:55発
山本通3丁目 25分
18:56着
18:56発
中山手3丁目 26分
18:57着
18:57発
トアロード 27分
19:00着
19:00発
三宮町2丁目 30分
19:02着
19:02発
三宮町1丁目 32分
19:03着
19:03発
三宮駅前 33分
19:05着
19:05発
中央区役所前 35分
19:07着
19:07発
磯上公園前 37分